Консультации / Отоларингология

Болят пазухи

Добрый день! В мае месяце переболела гайморитом и фронтитом, примерно неделю назад опять начали чуть болеть пазухи я поехала к лору, мне она прописала синупрет , насобек и миромистин в нос, и цитрин, также я была зависима от сосудосуживающих, после 1 дня приема всех лекарств я уже отказалась от капель! Прошло 7 дн приема как и прописала мне врач-и-сегодня у меня опять начали побаловать пазухи, ни-насморка ни-болей в горле нет, только мокрота стекает в горле, но эта проблема у меня началась с мая-месяца как заболела гайморитом, пазухи болят совсем чуть чуть но я боюсь запустить как в прошлый раз! Подскажите можно ли продолжить пить аргумент хотя бы еще пару дней ? Потому что когда пила его болей никаких не было! Заранее спасибо за ответ!
Здрасвтсуйте! Если вы не пользуетесь насобеком- купите назонекс и брызгайте им в нос 2 раза в день до момента, пока Вас полноценно обследуют и скажут, насколько у вас анатомически изменен нос- кривая ли перегородка, увеличены ли раковины, есть ли проблема в остеомеатальном комплексе. Возможно, Вам нужна операция. Сходите на приеме к хорошему оперирующему ЛОР- врачу. С мая- это Вы очень долго болеете! С уважением, Элина Юрьевна.