Консультации / Отоларингология

Боль пазух носа и лба

Добрый день, столкнулся с такой проблемой. Начали болеть пазухи носа и голова, поднялась высокая температура, скорее всего это гайморит, т.К и раньше болел им, начал принимать азитромицин, пью 4 день. Температура снижается по не многу, но боль остаётся, только при приёме жаропонижающих становится чуть чуть легче. Подскажите что можно ещё попить или заменить антибиотиком какой-нибудь другой. Просто на данный момент нет возможности обратится в больницу.
Здравствуйте! В Вашем случае надо обследоваться, сделать рентгенографию пазух. Лечится по результатам, там может быть синусит. С уважением, Элина Юрьевна.