Консультации / Педиатрия

Дд

Здраствуйте! Дочке 4 месяца и неделя, мы на ив она уже как неделю ест меньше положенного в сутки:(давно ела в сутки 800-850мл сейчас максимум 400. Началась рвота, меньше начала писать или вообще не писать, не активна, понос начался сегодня. Что делать? Врач прописал только изокап.
Здравствуйте! надо срочно, без промедления обратиться к детскому гастроэнтерологу и сдать биохимию крови, анализы кала--копрограму. Рвота и понос могут быть признаком инфекции или проблем с желудочно-кишечным трактом. Надо срочно установить причину и начать лечение. При рвоте и поносе можно даже вызвать скорую помощь, тк понос и рвота могут быстро привести к обезвоживанию -- очень опасному для организму состоянию Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся