Консультации / Травматология и ортопедия

Коленный сустав

здравствуйте! У меня с детства проблема с коленном суставом.Оно постоянно"вылетает",т.е смещается с места.множество раз обращались к врачам,они прописывали согревающие гели,мази,тугую повязку,всё это не надолго. 12февраля этого года снова колено "вылетело",и на место не могло вернуться,мне пришлось его самой вправить.Обратилась к травмотологу,сделали снимок.Врач сказал ,что нарушены связки,на вопрос от чего,он сказал,что когда-то был перелом(.Я ни когда ни чего не ломала,единственное,что возможно.Когда я родилась,то врачи сказали моим родителям, ваш ребёнок не сможет ходить.Но я пошла в 2,5 года.)Сейчас мне врач назначил лечение: уколы чередуя Мильгамма и Мовалис,гипсовую лангетку,ещё физио лечение(точно не могу сказать,т.к. на физио пойду 24февраля)После того как мне сделали гипсовый лангет прошло 8дней,у меня сильные боли прошли,но при сгибе,спуске по леснице и подъёму,боль проявляется.Можно узнать: правильное лечение мне назначили,и что ещё можно добавить к нему(лечению).Спасибо.
Имеется повреждение связочного аппарата коленного сустава. Требуется его обследование (МРТ) для выработки тактики лечения. Возможно, понадобится оперативное лечение.