Консультации / Неврология

Эпилепсия у мальчика 12 лет

Здраствуйте,маему сыну 12 лет, пол года назат поставили диагноз порциальная эпилепсия. У него неажиданно слабеет левая нога, он падает. Во время приступа сознание не теряет.Последний приступ был 4 месяца назат. Ээг заключение: ээгизмена по генерализованному типу с пароксизмальной активностью на ээг сна ( возможно вторично генерализованному ).Мрт без изменений (в норме). Принимает карбамазепин 600 мг/сут. При таком диагнозе возможно ли полное выздоровление,если да, то сколько времени продлится лечение?
Здравствуйте. Слишком мало информации и слишком размытое описание ЭЭГ. Нужно обратиться к эпилептологу очно и, вероятно, выполнить ЭЭГ-видеомониторинг.