Консультации / Педиатрия

Ребенок мало ест

Ребенку почти 4 месяца. Родилась 3.300,Сейчас 6 кг. Ребенок на ив.Используем лечебную смесь от аллергии. Подсчитав сколько она ест в день.Оказалось 600-700 грамм. Это норма или мало? Днем ребенок активный, бодрый. Пробовала кормить по часам, пробовала по требованию,все ровно в день выходит 600-700 грамм.Я переживаю.Не мало ли? За 4ый месяц она прибавила 600 грамм. Есть ли смысл вводить на 4м месяце прикорм?
Добрый день! Не вижу ничего тревожного. Если и ест не так много, как хотелось бы, то прибавляет неплохо. Ничего не меняйте. Прикорм не имеет смысла вводить, очень рано. С уважением, Климова Ю.А.