Консультации / Неврология

Посттравматическая невропатия правого лучевого нерва

Здравствуйте. Обращаюсь к вам с проблемой моего мужа. В сентябре ему сделали операцию и произвели удаление металлоконструкций из правого плеча, в результате возникли постоперационное осложнение. Правая рука перестала фукционировать. Врачи поставили диагноз "посттравматическая невропатия правого лучевого нерва". В больнице делали энмг и определили "аксональную нейропатию на уровне в/3 правого плеча. Вообщем у него эффект "висящей кисти" и не работают большой и указательный пальцы. Врачи, кто что назначают. Сейчас ему прописали препараты нейромидин ( таб), нейромулитивит (таб), комбилипен ( в/м), актовегин (в/м) физиотерапию препаратом "алмаг" хотелось бы вашей консультации, если шанс востановления нерва??
В принципе шанс есть – если провести повторную операцию – ревизию нерва, и установку на нерв электродов для электростимуляции нерва. Без операции и лечения только препаратами о результате (восстановлении функции нерва) говорить сложно. Назначать можно и нужно много, кроме этого нужно обязательно проводить большой комплекс физиотерапии? а не только алмаг??? Если появится интерес – свяжитесь со мной по адресу fax-1@yandex.ru или по адресам кафедры – www. neiro-sgmu.ru и www.neuros-sgmu.ru