Консультации / Педиатрия

Рвота по ночам

Здравствуйте моей дочурки 6 месецов её после приёма пиши в 23:20 через какое-то время а именно в2:00 ночи рвёт а днём у неё подавности и продолжает уже это две ночи что это может быть ? Может ли то что она недавно упала с кровати послужило этому
Здравствуйте! а после падения делали рентген? показывались неврологу? это обязательно нужно сделать после падения. А кормите грудью или смесью? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Нет она искуствиница даю кашу Нестле ренгент не делала а что что то серьёзное можит быть
Здравствуйте! любое падение требует обращения к доктору, это важно. В большинстве случаев назначается рентген для контроля. как себя сейчас чувствует ребенок? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся