Консультации / Стоматология

Зуб мудрости

Здравствуйте!Совсем недавно обнаружила, что на зубах почернение)думаю сходить врачу, но он меня просто шокировал, говорит у вас зубы мудрости и удалять надо с обеих сторон без разговоров.Они то не болят, но говорит операция может длиться 3 час.Насколько будет сложно их удалять?И какие сроки?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Ситуация действителньо непростая и сколько будет длится операция - это сугубо индивидуально. Удаления будут непростые. Сроки чего?Как скоро их надо удалить?Если вопрос в этом, то чем быстрее, тем лучше. Т.к. эти зубы могут повлиять на Ваш прикус (испортить его), а также спровоцировать появление кариеса в соседних зубах.