Консультации / Стоматология

Зуб мудрости

Мучалась сильные боли в области мозга, уха, горла , пошла к зубному врачу, сказали чтоб зуб мудрости лезет.Ходила 2 пару раз резали надрезки десны чтоб зуб быстрей вылез и не так болезненно, но боли всё усиливаются становятся невыносими, что делать удалять зуб или ждать когда вылезит (врач сказал он уже немного вылез,) сколько примерно ждать когда он вылезит, что вы вообще можите посоветовать?
Способов ускорить ретенцию нет. Я бы рекомендовал подумать об удалении.