Консультации / Стоматология

Не могу разобраться с небольшой проблемой со здоровьем

Не знаю, является ли этой причиной проблемы, но все же упомяну ее. Около 2-х месяцев назад мне вырезали мой второй зуб мудрости из верхней челюсти ( я носила брекет систему и места в челюсти для зубов мудрости не осталось, врач сказал удалять), первый удалили еще в начале июня 2015 года. Я переносила оба удаления довольна тяжело, но благо все зажило. Сейчас, уже вторую неделю, я замечаю резкие боли, когда двигаю нижней челюстью вправо и особенно влево, а когда открываю рот, то замечаю, что челюсть немного перекашивается вправо. Также челюсть слева немного похрустывает ( слышу только я), возможно мне кажется, я довольно мнительная. Но ощущения резкой боли, ощутимой, но не безумной, пугаю. Надеялась, что пройдет, но как оказалось, нет. Даже не знаю к кому обратиться и нужно ли.
Вам стоит поискать на полях интернета специалистов разбирающихся в заболевании височно-нижнечелюстных суставов. Их называют гнатологами