Консультации / Урология

Доверять ли гинекологу жены

Здравствуйте! Супруге, на основе анализов, которые я приложил к письму, назначили вильпрафен, виферон, тиберан, рио флора, вобензим. При этом, ее врач сказала, что и я заражен на 100% этим же. Но я сдавал анализы своему врачу на флору и зппп - здоров. Надо ли мне пить лекарства, прописанные жене?
К вопросу приложено фото
Добрый день! При инфекции мочеполовых путей лечение проводят обеих партнеров, вне зависимости от результатов анализов второго партнера. Но лекарства мужчинам должен назначить уролог