Консультации / Гинекология

Срок 4-5 недель на узи видно только плодное яйцо 3 3 мм

Последние месячные 26.08.2015Г. Срок беременности 4,6 в полости матки определяется одно плодное яйцо, форма правильная, диаметр яйца 3,3 мм соответствует 4-5 недель. Эмбрион, сердце биение, желточный мешочек не визуализируются. Хорион расположен кольцевидный внутренний зев не изменен сомкнут тонут миометрия нормальный яичники: правый изменет за счет анэхогенного образования (возможно желтое тело) визуализация удовлетворительна. Заключение беременности соответствует сроку 4-5 недель контроль узи через 7-9 дней для оценки жизнедеятельности эмбриона. Подскажите что это значит? Врач сказал что хотя бы желточный мешочек должен быть уже виден, а его нет. Плохо ли это?
Повторите УЗИ через 7-9 дней и получите ответы на свои вопросы.