Консультации / Стоматология

Почистила каналы

Здравствуйте, реагировал зуб на холодное горячее, сразу пошла проверять что да как. Оказался небольшой кариес, залечила. Начал болеть зуб после лечения, не возможно дотронуться. Пошла к врачу, убрали пломбу, поставили новую с лекарством, в итоге боли стали ещё сильнее. Пришла снова- снова вскрыли зуб, почистила каналы. Сказали прийти через 10 дней, сегодня 6-й день, вешаюсь от боли, ночами не сплю.... Вообще такая боль это нормально? Или лучше идти и не ждать 10-го дня?
Здравствуйте! Не ждите, терпеть не надо. Возможно у Вас рядом с этим зубом есть ещё один проблемный зуб и именно он Вас беспокоит.