Консультации / Стоматология

Вынули временную пломбу,почистили каналы,заложили ватку

неделю назад заложили временную пломбу с лекарством,через два заболел зуб,боль дикая,пила обезбаливающие,целую неделю так ходила,вчера вынули временную,почистили каналы,заложили ватку,сказали неделю полоскать,но боли в зубе не оставляют меня,временами очень сильно болит зуб.скажите должен ли так болеть зуб?стоит ли обращаться к врачу?
Добрый день! Зуб болеть не должен. Узнайте у лечащего врача причину боли.