Консультации / Терапия

сердце

Здравствуйте,я болею уже 4месяц,у меня постоянное сердцебиение,пульс от 85 до100,слабость. Кардиолог поставил диагноз ПКМ 1ст и ВСД,прописали Магне В6,Персен и Милдронат,пью уже месяц,улучшений никаких,Доктор говорит что с сердцем это не связанно,тогда с чем я не пойму,послали к неврологу и эндокринологу. Пока я их пройду будет полгода,а как такавого диагноза нет. Я ничего делать не могу,руки ноги трусятся,голова кружится,а последнее время стало тошнить. Помогите пожалуйста.
Здравствуйте! Вам нужно сдать анализ крови на гормоны щитовидной железы, сделать УЗИ щитовидной железы и срочно обратиться к эндокринологу!