Консультации / Онкология

Фиброаденома

Здравствуйте! Я девушка, мне 22 года. Несколько месяцев назад появилась шишка в правой молочной железе, безболезненная. 24.09.15 Была на узи. "Заключение: признаки узлового образования правой молочной железы". Сегодня была у маммолога-онколога, поставил диагноз фиброаденома, но сказал через несколько месяцев прийти снова. Бывают ли выделения из соска зеленого или желтого цвета при фиброаденоме?
Выделения бывают при мастопатии. Если у вас фиброаденома подтверждена микроскопически,то надо оперировать, по возможности быстрее, а не тянуть несколько месяцев.