Консультации / Педиатрия

Не переваренная пища в кале

Здравствуйте, моей дочери 1 год и 3 мес. В кале у не всегда не переваренная пища, прям кусочками овощи. При этом она нормально себя чувствует. Нормально ли это?
Здравствуйте! нет, я не могу считать это нормой. Сдайте, пожалуйста, анализ кала на копрограму и напишите мне сюда результаты, хорошо? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся