Консультации / Педиатрия

Болит живот

Ребёнку 2 года,болит живот и плачет когда пукает и какает,но стул нормальный не густой и не жидкий. Температуры нет,плохо спит и почти ничего не ест. Даю матильда,но не помогает. Что делать?
Добрый день! Я не знаю, что такое матильда, но тут я вно нужен курс нифуроксазида или энтерофурила. Можно и анализ на дисбактериоз сдать и только потом начать лечение, но на него уйдем много времени, ребенок будет тольтко мучиться дольше. Я бы посоветовала времени не терять. Здоровья Вам!