Консультации / Хирургия

Обрезания

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сыну сделали обрезания 8 дней назад, под швами заметила гной, делаю ванночки с фурацилина 3 таблетки на стакан воды, на ночь таблетку стрептоцида крошу в порошок и сыплю на плоть, но гной сохраняется.Еще у него небольшие волдыри как при ожоге. Что делать подскажите пожалуйста.
Здравствуйте, в первую очередь, лучше показать ребенка хирургу. Если такой возможности нет, то можно использовать мазь левосин или левомеколь, ванночки не нужны. Когда будут корочки, то переходит ена подсушивание банеоцином или стрептоцидом.