Консультации / Педиатрия

Поест и сосет кулачки

дочке два месяца,мы на гв,поест,отваливается и начинает дремать потом просыпается и сосет кулачки,молоко идет хорошо,соску не берет.может что другое беспокоит?
Добрый день! Это абсолютная норма, но это также пожет быть признаком того, что ребенок чувствует дискомфорт в животике. Помните, что мама на гв должна держать диету без молочного, сладкого и жирного, а таебенка между кормлениями можно поотпаивать укропной водой или плантексом. С уважением, Екатерина Анатольевна