Консультации / Педиатрия

Водичка между кормлениями

Подскажите, будьте добры, нужно ли давать месячному грудничку переваренную водичку между кормлениями ( и.В. Нутрилоном ), если да то в каком количестве и как часто ( стул 1 раз в день и не жидкий ) ?
Добрый день! Стул 1 раз в день - это норма для ИВ. Но водичку все равно давать нужно из расчета 20-30 мл на кг веса (в сутки), то есть примерно 50-100мл в сутки. Отпаивать можно и кипяченой водой ,и укропной водичкой (это снизит колики и улучшит стул) С уважением, Екатерина Анатольевна