Консультации / Педиатрия

Моя невестка кормит её только грудью и между кормлениями не даёт ей...

Моей внучке почти 6 месяцев. Моя невестка кормит её только грудью и между кормлениями не даёт ей водички. Я помню, что когда мои дети были маленькими поила их водичкой. А невестка утверждает, что ребёнок получает всё необходимое с её молоком. Поэтому хочу спросить. Нужно ли поить малышей простой водичкой? С какого возраста? Что на это говорят современные педиатры? Спасибо за ответ.
Здравствуйте! На грудном вскармливании вода детям не требуется до момента введения прикормов. Исключением является жаркая погода или заболевание у малыша, протекающее с высокой температурой.