Консультации / Неврология

Онемели пальцы

Здравствуйте, мне 43 года. 1,5 месяца назад у меня начали неметь на левой руке мизинец и безымянный палец - сначала подушечки пальцев, потом ладонь, сейчас болезненные ощущения уде до локтя. Врач назначил МРТ - там ничего страшного не увидел. Назначил уколы мильгамы, никотинки, хондролон; физиопроцедуры - - фонофорез с гидрокортизоном, мази - сначала индовазин 10 дней, потом долобене 10 дней. А результата нет - рука болит все больше. Подскажите, что делать дальше
Мрт чего? Физиопроцедуры - куда? Шея, плечо не болит? Пока впечатление туннельной невропатии локтевого нерва, видимо на уровне локья. Посмотрите в сети и посоветуйтесь с другим неврорлогом. Возможно в плане лечения - блокада с гидрокортизоном в туннель в области локтевого сустава. Удачи.
Консультация врача невролога на тему «Онемели пальцы» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 3 апреля 2010
О консультанте
Специализация
Подробности

Доктор медицинских наук по специальности неврология, профессор. Врач высшей квалификационной категории. Врачебный стаж более 35 лет.

Телефон для записи (WhatsApp): +7 (903) 778-19-02.