Консультации / Хирургия

Онемели пальцы

Полгода назад был перелом лучевой кости в районе локтя, прошло полгода, при напряжение локтя онемел большой и указательный палец, прошло 2 суток онемение не проходит. Пальцы чувствуют температуру, прикосновение не сильно, а внутри ощущение как пружина. Что посоветуете в данной ситуации?
Вам следует в экстренном порядке обратиться к ближайшему поликлиническому хирургу, а лучше к сосудистому - для исключения тромбоза артерий верхней конечности. После чего в обратиться к неврологу - если тромбоз исключат то произошло защемление нерва (посттравматическая нейропатия). Лечение в разных случаях различное. Большое спасибо за вопрос - не тяните время - в худшем случае можно расстаться с рукой.
мне 25 лет, тромбоза у меня точно нет, так как онемение произошло после сильного напряжения руки, я сейчас нахожусь в отпуске и ко врачу попасть нет возможности, что можно сделать в домашних условиях?
Вам следует обратиться за квалифицированной врачебной помощью. Решение вопроса о Важности Вашего здоровья для Вас можете принять только Вы и не занимайтесь самолечением - последствия могут быть печальными. Спасибо за вопрос.