Консультации / Неврология

Онемели пальцы рук

Здравствуйте! У Меня ни с того ни с чего онемел безымянный и мизинец на правой руке, а ещё и пол ладони этой же руки... Что это может быть?
Здравствуйте, Причин может быть много, я перечисли самые распространенные: -Сахарный диабет, вам нужно сделать анализ крови на сахар. -Травма. Это может быть после сна, если рука была в неудобном положении, нерв не кровоснабжался. -Проблема может быть в лучезапястном суставе, если у Вас артроз или артрит. Сделайте рентген кисти и покажите травматологу или невропатологу. Назначаются витамины группы B, нейромедин и сосудистые препараты: пентоксифиллин. Точный диагноз возможен после дообследования. Будьте здоровы!