Консультации / Болезни сосудов

Онемели пальцы руки

Здравствуйте, уважаемый доктор. Неделю назад я лежала на сохранении в больнице. Там мне кололи в вену аскорбиновую кислоту. В один день, после очередного укола (медсестра долго не могла найти вену и сделала больно руке) , спустя час у меня онемел мизинец, безымянный палец и половина ладони под пальцами, на той руке где не могли найти вену. Прошла уже неделя, а онемение так и не проходит. Скажите пожалуйста что мне делать и к какому врачу обратиться. Спасибо.
со временем все постинъекционные ощущения должны пройти, если этого не произойдет, обратитесь к неврологу