Консультации / Неврология

Впервые онемели пальцы левой руки

Впервые онемели пальцы левой руки. Мизинец и безымянный. Мне всего 14. Я занимаюсь тяжелым видом спорта,таким как черлидинг. Не танцы,а спортивная его часть. Я база (поднимаю людей с еще двумя).Мой бывший тренер просто идиот и монстр и на последней тренеровке я чуть не задохнулась от тяжести. Девочка была слишком тяжелая и вторая база еле-еле работала. Может быть это связано с этим. Боюсь,что грыжа. Что делать? Куда обратиться? И обращаться ли,если пройдет на след.день? Не спала до 6, в 6 онемело,легла спать,проснулась стало в 2 раза хуже,сейчас опять более-менее. Очень страшно.
Здравствуйте , спасибо за обращение . Не стоит переживать , ничего страшного с вами не происходит. Рекомендую обратится к неврологу , если будет сохранятся онемение . Сделайте паузу в тренировках.