Консультации / Неврология

Онемели пальцы

Здравствуйте! Мне 53 года.Дней 25 назад у меня онемел мезинец,половино безымянного пальца и часть лодони.Врач назначила лечение-10 уколов никотинки 10 комбилипена, электро-форез с дибазолом.Все лечение прошла лучше не стало.Теперь прописали уколы прозерина,комбипелена,таблетки -сермион,диакарб,э/ф с .дибазолом.Я уже не знаю делать это лечение или нет.
Здравствуйте. Если в поликлинике есть мануальный терапевт и/или иглотерапевт/рефлексотерапевт, то попросите невролога направление к ним. Если нет. то обращайтесь в платную поликлинику к остеопату/кайропрактику.
Здравствуйте ,доктор! Хочу уточнить,а лечение мне проходить,что назначил врач,или нет?
если предыдущий курс лечения НЕ помог, то идти в том же направлении - какой смысл? если были какие-то минимальные сдвиги. то стоит продолжать то же лечение...добавив то, что я уже написала.