Консультации / Педиатрия

Прививки

Нам уже 2 но за это время нам не сделали не одной прививки. В роддоме делали а в нашей поликлиники не делали даже и не слова не говорят про это. Какие нужно делать подскажите. И каких врачей нужно пройти врачей в 2 месяца, их мы тоже не проходили не каких кроме невропатолог.
Добрый день! По этому вопросу Вас нужно обратиться только к Вашему педиатру. Возможно, к ряду врачей Вас направят в 3 месяца. А если в роддоме прививки были сделаны, то следующие обязательные прививки положены в 3-4 мес. Так что Вы зря паникуете) С уважением, Екатерина Анатольевна