Консультации / Педиатрия

Внезапный приступ

Добрый день! Помогите пожалуйста! Нашей девочке 3года и 9мес. Вот уже 3й раз у нее резко бледнеют сильно губы и вся млеет(до того она игралась-все было нормально и после опять играет). В 2года делали узи на сердце (было все в норме). Скажите, к кому обратится?
Здравствуйте! я бы рекомендовала проконсультироваться у грамотного невролога. Доктор назначит обследование и установит причину подобрных приступов. После этого можно будет сделать вывод о том, необходимо лечение или нет. И,если необходимо, то какое. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся