Консультации / Педиатрия

Внезапные приступы

Здравствуйте нам 4,5 месяца. Были три приступа, врачи не знают от чего , он начинает сильно реветь потом синеть, белеет, весь становится холодным у него не стает сил и начинает стонать, потом засыпает минут на тридцать просыпается и все проходит, только после приступа он бывает дня два капризным и плохо спит. У нас был микониевый перитонит и есть дмпп дмжп но кардиохирург сказал что от сердца это не может быть, невропатолог говорит что надо к педиатру, а педиатр к невропатологу, посоветуйте, что нам делать.
Здравствуйте! Судя только по симптомам трудно предположить отчего происходят приступы. Но судя по описанию все же больше похоже, что причина связана с неврологией. Обратитесь к другому специалисту, он направит на обследование (УЗИ мозга, энцефалограмма). Тогда он и сможет понять причину приступов. С уважением, Екатерина Анатольевна