Консультации / Педиатрия

Превышение щелочной фосфатазы в крови

Добрый день! В начале августа находились в стационаре-лечили кампилобактериоз. Через месяц сделали контроль биохимического анализа крови. Щел. Фосф:1083 u/l, аст: 46.5 U/l, кальций 2,79 mmol/l, лдг: 610 u/l, бил. Общий:13,8 umol/l , мочевина: 5.0 Mmol/l , холестерин: 4,3 mmol/l , белок общий: 69,6 g/l , алт: 21,9 u/l. О чем говорят такие показатели крови и к какому специалисту следует обратиться. Спасибо.
Добрый день! С данными анализами следует обратиться к гепатологу, они могут говорить о поражении печени. Здоровья Вам!