Консультации / Педиатрия

Консультация

Здравствуйте, подскажите, пжл, ребенку 2,8 года диагноз бронхит. Назначили панцеф 7 дней по 10 мл, а флакон рассчитан на 6 дней. Что делать? Докупать или 6 дней будет достаточно. Спасибо
Здравствуйте! Заканчивайте лечение курсом на 6 дней, а дальше покажитесь своему доктору, если он сочтет необходимым продолжить терапию, придется докупить. В таком возрасте в зависимости от тяжести течения заболевания, можно продлить курс лечения до 10 дней. Выздоравливайте! Если будут вопросы, пишите!