Консультации / Педиатрия

Биохимия

Моему ребенку 1,15 (мальчик, надпочечниковая недостаточность , каждые 3 месяца здаем анализ на кортизол (с 965,2 упал на 317,1) и альдостерон (с 1,9 поднялся на 7)), сдавали анализ на биохим и общий (в 12 часов через 20 мин после еды), все везде норма, окромя алат (3,73), скажите с чем это может быть связано? Может ли это быть какойто ошибкой? Начинать уже сейчас паниковати (ехать на стационар) или всеже лучше здать анализы по новому? Спасибо.
здравствуйте! паниковать не надо, а вот проанализировать чего ребенок ел, как себя вел, как выглядел, на что жаловался и жалуется стоит и тогда спокойно принимать решение с Вашим доктором