Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Плохие результаты биохимии (Гепатит Б), не дают работать

Вчера сдал биохимию, терапевт потребовал для устройства на работу. Работа заключается в том, чтобы гайки крутить и все. Результаты ей сегодня не понравились, сказала обострение Гепатита. Сказала что не подпишет листок, мол не могу работать. Имеет ли она на это право? Насколько знаю с моей болезнью не запрещенно работать, нигде. Вот отклонения в биохимии: АСТ - 60 ед/л АЛТ - 100 ед/л
Мне нужно знать все о Вашем заболевании: самочувствие, давность болезни, результаты УЗИ, что бы сказать можно работать, или нет. гепатолог Степанова Т. В.