Консультации / Терапия

анализ биохимии

сдала анализ на биохимию,коэф.альб.глоб и билирубин общий написано хинезная.что это означает?
Здравствуйте! Хилез - мутность плазмы, обусловленная жиром. Развивается после еды. Мутность затрудняет проведение ряда лабораторных исследований. Накануне анализа не ешьте жирного - и пересдайте анализ крови. С уважением, Мария Олеговна.