Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Анализ на биохимию

Добрый день!прошу совета в расшифровке анализа на биохимию крови у мужа. Возраст 29 лет,рост 178см,вес 82кг. UREA 3.77 TP 78.9 TBIL 16.7 DBIL 2.7 ALT 88.2 High AST 34.4 CREA 87 CHOL 4.44 TRIGL 1.92 GLU 4.02 Извините,если что непонятно,написала как в результате анализа.Дело в том что врач говорит скорее всего гепатит по показателю ALT, так ли это?Плюс дали повторно пересдать биохимию и отдельно на гепатит С и В. Очень жду ответа. Заранее спасибо!
да, очень похоже на вирусный гепатит. Нужно сдать анализ крови на антитела к вирусу гепатита С и HBsAg. Сообщите мне результат, я скажу, что делать дальше. гепатолог Степанова Т. В.