Консультации / Педиатрия

Плохо кушает ребенок в 5 месяцев

Здравствуйте. Мой ребенок не добирает в весе 700 гр.Родились мы 3250 и 52 см. Сейчас наш вес 6200. Нам врач посоветовал перейти на смешанное вскармливание. Сейчас у меня и молока стало мало из одной груди 40 мл только, а смесь она не охотно кушает только максимуму мл 20 поест и все, а после еды капризничает и срыгивает часто, также ребенок плохо спит(хныкает во сне и вскидывает ручки, ночью просыпается раз 5 и так продолжается уже 2 недели). Получается она совсем мало кушает.Я думала может зубки у нас, но десна пока не припухшие. Что нам делать? Посоветуйте пожалуйста.
Добрый день! Определить количество молока по сцеженному количеству или по весам до и после кормления невозможно. Высасывают больше. Мочится ли около 12 раз в сутки? Какая прибавка последний месяц? Не менее 125 г в неделю? По таблицам ВОЗ она весит ниже среднего, но это НОРМА (17 перцентиль). КОрмите дочку грудью "вокруг снов", прикладывайте почаще к груди, обязательно кормите ночью. С уважением, Климова Ю.А.