Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Подозреваю у себя глисты

Здравствуйте,достаточно давно около 2 месяцев назад,меня стал мучить диарея.Через несколько недель она у меня прошла.Приехав в родной город,уже как неделю мучает,тошнота,головокружение,слабость,бледнеет лицо и ноги подкашиваются.Хотела бы.Что-бы мне назначали правильные лекарства и узнали что вообще происходит.Врачи в поликлинике не знают,что происходит.Какие дальнейшие действия мои должны быть?Подскажите,пожалуйста.
Здравствуйте! Сдать простейшие анализы в поликлинике. С ув., Александров П.А.