Консультации / Педиатрия

Общий анализ крови повышены некоторые показатели

Здравсивуйте. Дочке 3г 3 мес. Сдали оак, и вот результат : wbc 13.94, Lym 7,82, mid 0,95, gra 37.0, Lym% 56,1, gra %37.0, Hgb 138, mchc 360, mpv 8.0. Переживаю , что есть повышенный результат. Педиатр по этому поводу молчит. Развейте пожалуйста мои сомнения. За пару дней до анализа был насморк
Добрый день! Небольшое повышение WBC как раз и объясняется наличием насморка за несколько дней до сдачи анализа. Если сейчас ребенок здоров и врач не видит признаков болезни, то переживать не стоит. Если они есть, то нужно долечиться. С уважением, Екатерина Анатольевна