Консультации / Педиатрия

Нету настроние по худела дочка

Здраствуйте,моей дочку 2 годика,она сильно по худела и без настроения ,кушает по настроению,когда ей 1,9 была 13,900гр а сейчас12кг не хочет сомастаятельно играть,постаянно хочется на коляске сидеть,или сила нету незнаю советуйте пожалуйста,спасибо зарание
Добрый день! Ребенка нужно в первую очередь обследовать: сдать анализ крови, мочи, анализ на дисбактериоз. Возможно, он недолечен после болезни. С уважением, Екатерина Анатольевна