Консультации / Лекарственные препараты

Можно ли принимать дальше таблетки на которые у меня ПД

НЕВРОЛОГ ПРОПИСАЛА БЕЛЛАТАМИНАЛ на ночь по одной таблетки,я приняла в обед первый и последний раз состояние сильно ухудшилось(у меня и так постоянные головокружения и ощущение нереальности происходящего,после приема ухудшилось вдвое) и была ужасная сухость во рту часа два,теперь боюсь пить их на ночь!можно ли применять его дальше?
Добрый день! Нет, дальше его применять не нужно. Нужно уведомить невролога о появлении таких побочек и реакции на препарат и врач подберет адекватную замену. Здоровья Вам!