Консультации / Урология

Проблема в мочеиспускании

Вчера при мочеиспускании почувствовал жжение в области пениса, но не обратил внимания. Сегодня днем снова сходил в туалет, с трудом, что странно, и заметил кровь в моче. Испугался не на шутку. Побежал в поликлинику, но прибежал за 5 мин. До закрытия, т.К. Сегодня воскресенье. Записался на завтра. Сейчас частые, затруднительные походы в туалет, с небольшим количеством крови в моче. Слабость во всем теле. Вопрос вот в чем: что со мной? Доживу ли до завтрашнего похода к врачу? Как облегчить симптомы? Хотя бы временно (до завтра).
Что с вами можно было бы сказать после подробного опроса. Можете связаться со мной по SKYPE andrologkg. Если повыситься температура,усилятся боли и станет больше крови- вызывайте скорую.
Сегодня сходил к врачу, взял направление на анализы. Прописанные таблетки пью. Уже лучше намного. Спасибо за беспокойство.