Консультации / Урология

Боли перед мочеиспусканием у 7-месячного ребенка

Мальчик 7 месяцев, после ночной паузы в мочеиспускании плачет и с усилием мочится.Днем,когда нет больших перерывов все нормально.Как помочь?
Сдать утреннюю мочу на общий анализ мочи , анализ мочи по нечипоренко и бактериологический посев мочи. С результатом обследования к детскому урологу. Специалист даст рекомендации.