Консультации / Гинекология

Боль в мочеиспускании перед менструальным циклом

Здравствуйте.Мне 26,замужем. Два месяц назад выпила эскапел,произошел сбой в месячных,за один месяц пришли дважды.Сейчас все нормальзовалось,только перед месячными,буквально за неделю у меня появиляется дискомфорт в мочеиспускании.Писать не больно,но очень чувствительно и неприятное ощущение когда моча выходит.Такое уже было два раза подрят и почти ровно за неделю до месячных.А за дня три до их начала просто невыносимо больно во время полового акта,такое ощещение что меня там шкрябают(хотя половой акт со смазкой),все ооочень чувствительно и неприятно,и в туалет после секса тоже больно.Как только месячные заканчиваются дискомфорт в мочеиспускании проходит,все как обычно и сексом не больно заниматься!Посоветуйте,пожалуйста,что это может быть?!
Добрый день. Учитывая, что у вас был незащищенный половой контакт, советую вам обратиться к дерматовенерологу и пройти обследование на половые инфекции.
Консультация врача гинеколога на тему «Боль в мочеиспускании перед менструальным циклом» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 20 августа 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.