Консультации / Гинекология

Боль в мочеиспускании перед менструальным циклом

Здравствуйте.Мне 26,замужем. Два месяц назад выпила эскапел,произошел сбой в месячных,за один месяц пришли дважды.Сейчас все нормальзовалось,только перед месячными,буквально за неделю у меня появиляется дискомфорт в мочеиспускании.Писать не больно,но очень чувствительно и неприятное ощущение когда моча выходит.Такое уже было два раза подрят и почти ровно за неделю до месячных.А за дня три до их начала просто невыносимо больно во время полового акта,такое ощещение что меня там шкрябают(хотя половой акт со смазкой),все ооочень чувствительно и неприятно,и в туалет после секса тоже больно.Как только месячные заканчиваются дискомфорт в мочеиспускании проходит,все как обычно и сексом не больно заниматься!Посоветуйте,пожалуйста,что это может быть?!
Добрый день. Учитывая, что у вас был незащищенный половой контакт, советую вам обратиться к дерматовенерологу и пройти обследование на половые инфекции.