Консультации / Стоматология

Один передний зуб темнее других

Здравствуйте, после лечения кариса на одном переднем зубе пришлось удалить нерв из за восполения. Теперь он темнее чем остальные. Мой вопрос, можно ли выровнять белезну с помощью лазерного отбеливания. Если нет, то какие процедуры могут помочь мне решить эту проблему. Заранее благодарю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, при таком окрашивании лучше использовать внутреннее отбеливание.