Консультации / Стоматология

Воспаление десны

Здравствуйте!уже длительное время болит и воспалена десна между передними деснами сверху.Воспаление периодически уменьшается,а потом снова появляется. Была месяц назад у стоматолога,почистили налеты,убрали камни. Прошла уже не один курс смазывания десны гелем метрогил-денте,но от него нет результата...использую пасту парадонтекс уже несколько месяцев,пользуюсь зубной нитью...почему воспаление никак не проходит?Воспален именно сосочек десны между зубами,карманов нет,соседние ткани тоже не болят...чем можно еще лечить десну?как снять воспаление ???спасибо!!!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Один зуб темнее другого. Каналы ранее лечили? Сделайте рентген.
Зуб ранее лечила,чистили каналы. Но они 5 назад точно. Зуб не беспокоит,если только цветом. Это связано с воспаление десны?
Да. Это может быть связано с воспалением.