Консультации / Стоматология

Отбеливание зубов

Мне пол года назад отбелили зубы методом бейонг, один зуб был и остался немного темнее остальных. Задумался о постановке винира на этот зубик, но мне предложили ( уже в другой клинике) сделать отбеливание лазером, говорят он супер пупер в общем должен исправить ситуацию. Стоит ли делать отбеливание спустя всего пол года? И действительно он весьма эффективен по сравнению с бейонг.
Здравствуйте. Если Вам предлагают отбеливание одного зуба, то Вы можете попробовать это, так как в случае положительного результата, Вы сможете сохранить ткани зуба, который "обточится" под винир.
Нет всех передних зубов в том то и дело :(
Я не уверен, что после отбеливания, этот зуб будет такого же цвета, как и соседние вновь отбеленные, но опять-таки сделать винир можно, убедившись, что другие варианты не работают.