Консультации / Педиатрия

На одном молоке в 1 2лет

С 4 мес ввела прикорм, на ив. Ела хорошо. К 6мес съедали 170-200г. Ели кашу с желтком и сливочным маслом, супы, фрукты, творог. Мясо не успела ввести, т.К с 6мес наши порции начали стремительно уменьшатся и с 7мес мы сначала на одной смеси, с 8 на козьем молоке, но был понос, перешли на коровье. За сутки сейчас съедаем 1.5Л, реже 2. Это вместе с ночными кормлениями, т.К. Днем мало ест, всего ок. 0.5Л. Даю все со стола, но лишь пережевывает и выплевывает. Может за редкость съесть 1-2 кусочка. Почему так и что делать? ??? Наш педиатр говорит, ничего не давать, пока не начнет есть, но она у меня так целыми днями ничего не ела, я к вечеру не выдерживала и давала молоко, в итоге за мес похудели... Девочка оч активная, шило в попе. Сейчас весит 12кг.
Добрый день! ЦЕЛЬНОЕ МОЛОКО ПРОТИВОПОКАЗАНО ДЕТЯМ ДО ГОДА!!! Вместо него есть специальные адаптированные детские смеси, которые ребенок в силе переварить. А цельный молочный белок очень тяжелый ля ребенка, естественно, что на переваривание другой пищи у поджелудочной просто не остается ни сил, ни ферментов! Срочно отменяйте молоко, кормите качественной смесью, предлагайте другую еду, пищеварение должно восстановиться.